Распоряжение Губернатора Омской области от 15.12.2014 N 291-р "О создании рабочей группы по вопросам, связанным с оказанием универсальных услуг связи на территории Омской области"



ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 декабря 2014 г. № 291-р

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ,
СВЯЗАННЫМ С ОКАЗАНИЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УСЛУГ СВЯЗИ
НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях рассмотрения вопросов предоставления универсальных услуг связи на территории Омской области:
Создать рабочую группу по вопросам, связанным с оказанием универсальных услуг связи на территории Омской области, и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

Губернатор Омской области
В.И.Назаров





Приложение
к распоряжению Губернатора Омской области
от 15 декабря 2014 г. № 291-р

СОСТАВ
рабочей группы по вопросам, связанным с оказанием
универсальных услуг связи на территории Омской области

Компанейщиков
Владимир Борисович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Омской области, руководитель рабочей группы
Илютикова
Ольга Викторовна
-
начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области, заместитель руководителя рабочей группы
Ваймер
Владимир Владимирович
-
заместитель технического директора по эксплуатации Омского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" (по согласованию)
Васильев
Сергей Иванович
-
Глава Оконешниковского городского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Голенко
Павел Викторович
-
начальник управления земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Администрации Омского муниципального района Омской области (по согласованию)
Дьячков
Юрий Юрьевич
-
заместитель начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области
Кальницкая
Ольга Владимировна
-
главный специалист комитета по экономическим вопросам и имущественным отношениям Одесского муниципального района Омской области (по согласованию)
Кива
Александр Григорьевич
-
управляющий делами Администрации Тарского муниципального района Омской области (по согласованию)
Кириенко
Екатерина Алексеевна
-
заместитель Главы Любинского муниципального района Омской области (по согласованию)
Котляр
Сергей Анатольевич
-
председатель комитета управления муниципальным имуществом Администрации Оконешниковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Куц
Вячеслав Валерьевич
-
директор Омского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" (по согласованию)
Куянов
Павел Васильевич
-
начальник центра хозяйственного обеспечения Администрации Тарского муниципального района Омской области (по согласованию)
Лаштаба
Николай Иванович
-
заместитель главного инженера по эксплуатации открытого акционерного общества "Акционерная Компания энергетики и электрификации "Омскэнерго" (по согласованию)
Маловичко
Евгений Георгиевич
-
первый заместитель Главы Кормиловского муниципального района Омской области (по согласованию)
Николенко
Борис Владимирович
-
начальник производственного отделения "ЭнергоСвязь" открытого акционерного общества "Акционерная Компания энергетики и электрификации "Омскэнерго" (по согласованию)
Обметкин
Сергей Владимирович
-
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области (по согласованию)
Павлов
Александр Иванович
-
управляющий делами Администрации Оконешниковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Першин
Андрей Алексеевич
-
руководитель Омского отделения общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "РусЭнергоМир" (по согласованию)
Селищева
Лариса Викторовна
-
начальник отдела градостроительной деятельности управления земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Администрации Омского муниципального района Омской области (по согласованию)
Скрябиков
Александр Альфредович
-
управляющий делами Администрации Черлакского муниципального района Омской области (по согласованию)
Сорокина
Ольга Владимировна
-
начальник отдела архитектуры и строительства Администрации Оконешниковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Филипов
Анатолий Владимирович
-
заместитель руководителя - технический директор Омского отделения общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "РусЭнергоМир" (по согласованию)
Филоненко
Юрий Николаевич
-
ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесского муниципального района Омской области (по согласованию)
Шилов
Константин Николаевич
-
начальник управления развития проекта "Информационное общество" Омского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" (по согласованию)

_______________


------------------------------------------------------------------