Приказ Министерства финансов Омской области от 22.10.2014 N 81 "Об утверждении на 2015 год перечня муниципальных образований Омской области, распределенных в соответствии со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации"



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 22 октября 2014 г. № 81

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА 2015 ГОД ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, РАСПРЕДЕЛЕННЫХ В СООТВЕТСТВИИ
СО СТАТЬЕЙ 136 БЮДЖЕТНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с абзацем 5 пункта 5 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:
Утвердить на 2015 год перечень муниципальных образований Омской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской области субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала:
1) 10 процентов собственных доходов местного бюджета согласно приложению № 1 к настоящему приказу;
2) 30 процентов собственных доходов местного бюджета согласно приложению № 2 к настоящему приказу;
3) 70 процентов объема собственных доходов местного бюджета, а также не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет согласно приложению № 3 к настоящему приказу.

Министр
Р.Ф.Фомина





Приложение № 1
к приказу Министерства
финансов Омской области
от 22 октября 2014 г. № 81

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных образований Омской области, в бюджетах
которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов
бюджетной системы Российской Федерации (за исключением
субвенций, а также предоставляемых муниципальным
образованиям за счет средств Инвестиционного фонда
Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской
области субсидий и межбюджетных трансфертов на
осуществление части полномочий по решению вопросов
местного значения в соответствии с заключенными
соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным
нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного
объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности
(части расчетного объема дотации), замененной
дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из
трех последних отчетных финансовых лет превышала 10
процентов собственных доходов местного бюджета

1. Северо-Любинское сельское поселение Любинского муниципального района.
2. Большегривское городское поселение Нововаршавского муниципального района.
3. Белостокское сельское поселение Одесского муниципального района.
4. Желанновское сельское поселение Одесского муниципального района.
5. Ореховское сельское поселение Одесского муниципального района.
6. Иртышское сельское поселение Омского муниципального района.
7. Усть-Заостровское сельское поселение Омского муниципального района.
8. Новоильиновское сельское поселение Полтавского муниципального района.
9. Бабежское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
10. Борисовское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
11. Екатеринославское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
12. Изюмовское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
13. Красноярское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
14. Баррикадское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
15. Кабаньевское сельское поселение Калачинского муниципального района.
16. Городской округ город Омск.
17. Муниципальные образования Омской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской области субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 30 процентов собственных доходов местного бюджета.
18. Муниципальные образования Омской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской области субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных доходов местного бюджета, а также не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет.





Приложение № 2
к приказу Министерства
финансов Омской области
от 22 октября 2014 г. № 81

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных образований Омской области, в бюджетах
которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов
бюджетной системы Российской Федерации (за исключением
субвенций, а также предоставляемых муниципальным
образованиям за счет средств Инвестиционного фонда
Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской
области субсидий и межбюджетных трансфертов на
осуществление части полномочий по решению вопросов
местного значения в соответствии с заключенными
соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным
нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного
объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности
(части расчетного объема дотации), замененной
дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из
трех последних отчетных финансовых лет превышала 30
процентов собственных доходов местного бюджета

1. Азовское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
2. Березовское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
3. Звонаревокутское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
4. Пришибское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
5. Цветнопольское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
6. Ингалинское сельское поселение Большереченского муниципального района.
7. Красноярское сельское поселение Большереченского муниципального района.
8. Новологиновское сельское поселение Большереченского муниципального района.
9. Старокарасукское сельское поселение Большереченского муниципального района.
10. Такмыкское сельское поселение Большереченского муниципального района.
11. Уленкульское сельское поселение Большереченского муниципального района.
12. Шипицынское сельское поселение Большереченского муниципального района.
13. Большереченское городское поселение Большереченского муниципального района.
14. Большеуковское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
15. Алексеевское сельское поселение Горьковского муниципального района.
16. Астыровское сельское поселение Горьковского муниципального района.
17. Рощинское сельское поселение Горьковского муниципального района.
18. Горьковское городское поселение Горьковского муниципального района.
19. Знаменское сельское поселение Знаменского муниципального района.
20. Боевое сельское поселение Исилькульского муниципального района.
21. Каскатское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
22. Лесное сельское поселение Исилькульского муниципального района.
23. Медвежинское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
24. Новорождественское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
25. Первотаровское казачье сельское поселение Исилькульского муниципального района.
26. Солнцевское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
27. Украинское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
28. Исилькульское городское поселение Исилькульского муниципального района.
29. Великорусское сельское поселение Калачинского муниципального района.
30. Воскресенское сельское поселение Калачинского муниципального района.
31. Глуховское сельское поселение Калачинского муниципального района.
32. Ивановское сельское поселение Калачинского муниципального района.
33. Куликовское сельское поселение Калачинского муниципального района.
34. Лагушинское сельское поселение Калачинского муниципального района.
35. Осокинское сельское поселение Калачинского муниципального района.
36. Репинское сельское поселение Калачинского муниципального района.
37. Сорочинское сельское поселение Калачинского муниципального района.
38. Царицынское сельское поселение Калачинского муниципального района.
39. Борчанское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
40. Георгиевское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
41. Михайловское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
42. Некрасовское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
43. Новосельское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
44. Победительское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
45. Черниговское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
46. Юрьевское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
47. Кормиловское городское поселение Кормиловского муниципального района.
48. Зиминское сельское поселение Крутинского муниципального района.
49. Крутинское городское поселение Крутинского муниципального района.
50. Большаковское сельское поселение Любинского муниципального района.
51. Замелетеновское сельское поселение Любинского муниципального района.
52. Казанское сельское поселение Любинского муниципального района.
53. Любино-Малоросское сельское поселение Любинского муниципального района.
54. Новокиевское сельское поселение Любинского муниципального района.
55. Протопоповское сельское поселение Любинского муниципального района.
56. Тавричанское сельское поселение Любинского муниципального района.
57. Увало-Ядринское сельское поселение Любинского муниципального района.
58. Центрально-Любинское сельское поселение Любинского муниципального района.
59. Южно-Любинское сельское поселение Любинского муниципального района.
60. Красноярское городское поселение Любинского муниципального района.
61. Любинское городское поселение Любинского муниципального района.
62. Боголюбовское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
63. Васильевское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
64. Грибановское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
65. Заринское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
66. Орловское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
67. Шараповское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
68. Марьяновское городское поселение Марьяновского муниципального района.
69. Алексеевское сельское поселение Москаленского муниципального района.
70. Гвоздевское сельское поселение Москаленского муниципального района.
71. Екатериновское сельское поселение Москаленского муниципального района.
72. Звездинское сельское поселение Москаленского муниципального района.
73. Ивановское сельское поселение Москаленского муниципального района.
74. Новоцарицынское сельское поселение Москаленского муниципального района.
75. Роднодолинское сельское поселение Москаленского муниципального района.
76. Шевченковское сельское поселение Москаленского муниципального района.
77. Элитовское сельское поселение Москаленского муниципального района.
78. Москаленское городское поселение Москаленского муниципального района.
79. Артынское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
80. Бергамакское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
81. Гуровское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
82. Камышино-Курское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
83. Костинское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
84. Моховское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
85. Мысовское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
86. Низовское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
87. Ушаковское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
88. Муромцевское городское поселение Муромцевского муниципального района.
89. Антоновское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
90. Глухониколаевское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
91. Нижнеомское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
92. Новотроицкое сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
93. Паутовское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
94. Ситниковское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
95. Смирновское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
96. Соловецкое сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
97. Старомалиновское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
98. Хомутинское сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
99. Хортицкое сельское поселение Нижнеомского муниципального района.
100. Ермаковское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
101. Изумруднинское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
102. Новороссийское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
103. Победовское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
104. Русановское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
105. Черлакское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
106. Нововаршавское городское поселение Нововаршавского муниципального района.
107. Благодаровское сельское поселение Одесского муниципального района.
108. Буняковское сельское поселение Одесского муниципального района.
109. Ганновское сельское поселение Одесского муниципального района.
110. Одесское сельское поселение Одесского муниципального района.
111. Побочинское сельское поселение Одесского муниципального района.
112. Андреевское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
113. Золотонивское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
114. Красовское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
115. Крестинское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
116. Куломзинское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
117. Сергеевское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
118. Чистовское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
119. Богословское сельское поселение Омского муниципального района.
120. Дружинское сельское поселение Омского муниципального района.
121. Калининское сельское поселение Омского муниципального района.
122. Ключевское сельское поселение Омского муниципального района.
123. Красноярское сельское поселение Омского муниципального района.
124. Лузинское сельское поселение Омского муниципального района.
125. Магистральное сельское поселение Омского муниципального района.
126. Надеждинское сельское поселение Омского муниципального района.
127. Новоомское сельское поселение Омского муниципального района.
128. Новотроицкое сельское поселение Омского муниципального района.
129. Омское сельское поселение Омского муниципального района.
130. Пушкинское сельское поселение Омского муниципального района.
131. Розовское сельское поселение Омского муниципального района.
132. Ростовкинское сельское поселение Омского муниципального района.
133. Троицкое сельское поселение Омского муниципального района.
134. Чернолучинское городское поселение Омского муниципального района.
135. Богодуховское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
136. Логиновское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
137. Милоградовское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
138. Нивское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
139. Новоуральское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
140. Тихвинское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
141. Хорошковское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
142. Южное сельское поселение Павлоградского муниципального района.
143. Юрьевское сельское поселение Павлоградского муниципального района.
144. Вольновское сельское поселение Полтавского муниципального района.
145. Воронцовское сельское поселение Полтавского муниципального района.
146. Еремеевское сельское поселение Полтавского муниципального района.
147. Красногорское сельское поселение Полтавского муниципального района.
148. Ольгинское сельское поселение Полтавского муниципального района.
149. Соловьевское сельское поселение Полтавского муниципального района.
150. Алаботинское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
151. Добровольское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
152. Калининское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
153. Новосанжаровское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
154. Русско-Полянское городское поселение Русско-Полянского муниципального района.
155. Розовское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
156. Сибирское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
157. Солнечное сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
158. Хлебодаровское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
159. Цветочинское сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
160. Целинное сельское поселение Русско-Полянского муниципального района.
161. Саргатское городское поселение Саргатского муниципального района.
162. Седельниковское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
163. Карповское сельское поселение Таврического муниципального района.
164. Ленинское сельское поселение Таврического муниципального района.
165. Луговское сельское поселение Таврического муниципального района.
166. Любомировское сельское поселение Таврического муниципального района.
167. Новоуральское сельское поселение Таврического муниципального района.
168. Пристанское сельское поселение Таврического муниципального района.
169. Сосновское сельское поселение Таврического муниципального района.
170. Таврическое городское поселение Таврического муниципального района.
171. Харламовское сельское поселение Таврического муниципального района.
172. Литковское сельское поселение Тарского муниципального района.
173. Междуреченское сельское поселение Тарского муниципального района.
174. Тевризское городское поселение Тевризского муниципального района.
175. Бекишевское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
176. Белоглазовское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
177. Валуевское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
178. Кабырдакское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
179. Коршуновское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
180. Нагибинское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
181. Никольское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
182. Новокошкульское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
183. Троицкое сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
184. Хуторское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
185. Тюкалинское городское поселение Тюкалинского муниципального района.
186. Елизаветинское сельское поселение Черлакского муниципального района.
187. Краснооктябрьское сельское поселение Черлакского муниципального района.
188. Николаевское сельское поселение Черлакского муниципального района.
189. Солянское сельское поселение Черлакского муниципального района.
190. Татарское сельское поселение Черлакского муниципального района.
191. Южно-Подольское сельское поселение Черлакского муниципального района.
192. Черлакское городское поселение Черлакского муниципального района.
193. Александровское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
194. Кутузовское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
195. Максимовское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
196. Славянское сельское поселение Шербакульского муниципального района.
197. Шербакульское городское поселение Шербакульского муниципального района.
198. Муниципальные образования Омской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской области субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных доходов местного бюджета, а также не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет.





Приложение № 3
к приказу Министерства
финансов Омской области
от 22 октября 2014 г. № 81

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных образований Омской области, в бюджетах
которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов
бюджетной системы Российской Федерации (за исключением
субвенций, а также предоставляемых муниципальным
образованиям за счет средств Инвестиционного фонда
Российской Федерации и инвестиционного фонда Омской области
субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части
полномочий по решению вопросов местного значения в
соответствии с заключенными соглашениями) и (или)
налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений
в размере, не превышающем расчетного объема дотации на
выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного
объема дотации), замененной дополнительными нормативами
отчислений, в течение двух из трех последних отчетных
финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных
доходов местного бюджета, а также не имеющих годовой
отчетности об исполнении местного бюджета за один год и
более из трех последних отчетных финансовых лет

1. Азовский немецкий национальный муниципальный район.
2. Александровское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
3. Гауфское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
4. Сосновское сельское поселение Азовского немецкого национального муниципального района.
5. Большереченский муниципальный район.
6. Евгащинское сельское поселение Большереченского муниципального района.
7. Курносовское сельское поселение Большереченского муниципального района.
8. Могильно-Посельское сельское поселение Большереченского муниципального района.
9. Почекуевское сельское поселение Большереченского муниципального района.
10. Чебаклинское сельское поселение Большереченского муниципального района.
11. Большеуковский муниципальный район.
12. Аевское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
13. Белогривское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
14. Листвяжинское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
15. Становское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
16. Уралинское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
17. Фирстовское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
18. Чебаклинское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
19. Чернецовское сельское поселение Большеуковского муниципального района.
20. Горьковский муниципальный район.
21. Георгиевское сельское поселение Горьковского муниципального района.
22. Краснополянское сельское поселение Горьковского муниципального района.
23. Лежанское сельское поселение Горьковского муниципального района.
24. Новопокровское сельское поселение Горьковского муниципального района.
25. Октябрьское сельское поселение Горьковского муниципального района.
26. Павлодаровское сельское поселение Горьковского муниципального района.
27. Серебрянское сельское поселение Горьковского муниципального района.
28. Суховское сельское поселение Горьковского муниципального района.
29. Знаменский муниципальный район.
30. Бутаковское сельское поселение Знаменского муниципального района.
31. Завьяловское сельское поселение Знаменского муниципального района.
32. Качуковское сельское поселение Знаменского муниципального района.
33. Новоягодинское сельское поселение Знаменского муниципального района.
34. Семеновское сельское поселение Знаменского муниципального района.
35. Чередовское сельское поселение Знаменского муниципального района.
36. Шуховское сельское поселение Знаменского муниципального района.
37. Исилькульский муниципальный район.
38. Кухаревское сельское поселение Исилькульского муниципального района.
39. Калачинский муниципальный район.
40. Орловское сельское поселение Калачинского муниципального района.
41. Калачинское городское поселение Калачинского муниципального района.
42. Колосовский муниципальный район.
43. Бражниковское сельское поселение Колосовского муниципального района.
44. Колосовское сельское поселение Колосовского муниципального района.
45. Корсинское сельское поселение Колосовского муниципального района.
46. Крайчиковское сельское поселение Колосовского муниципального района.
47. Кутырлинское сельское поселение Колосовского муниципального района.
48. Ламановское сельское поселение Колосовского муниципального района.
49. Новологиновское сельское поселение Колосовского муниципального района.
50. Строкинское сельское поселение Колосовского муниципального района.
51. Талбакульское сельское поселение Колосовского муниципального района.
52. Таскатлинское сельское поселение Колосовского муниципального района.
53. Чапаевское сельское поселение Колосовского муниципального района.
54. Кормиловский муниципальный район.
55. Алексеевское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
56. Сыропятское сельское поселение Кормиловского муниципального района.
57. Крутинский муниципальный район.
58. Китерминское сельское поселение Крутинского муниципального района.
59. Новокарасукское сельское поселение Крутинского муниципального района.
60. Оглухинское сельское поселение Крутинского муниципального района.
61. Пановское сельское поселение Крутинского муниципального района.
62. Рыжковское сельское поселение Крутинского муниципального района.
63. Толоконцевское сельское поселение Крутинского муниципального района.
64. Шипуновское сельское поселение Крутинского муниципального района.
65. Яманское сельское поселение Крутинского муниципального района.
66. Любинский муниципальный район.
67. Алексеевское сельское поселение Любинского муниципального района.
68. Боголюбовское сельское поселение Любинского муниципального района.
69. Веселополянское сельское поселение Любинского муниципального района.
70. Камышловское сельское поселение Любинского муниципального района.
71. Новоархангельское сельское поселение Любинского муниципального района.
72. Пролетарское сельское поселение Любинского муниципального района.
73. Марьяновский муниципальный район.
74. Москаленское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
75. Пикетинское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
76. Степнинское сельское поселение Марьяновского муниципального района.
77. Москаленский муниципальный район.
78. Ильичевское сельское поселение Москаленского муниципального района.
79. Краснознаменское сельское поселение Москаленского муниципального района.
80. Тумановское сельское поселение Москаленского муниципального района.
81. Муромцевский муниципальный район.
82. Карбызинское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
83. Кондратьевское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
84. Курганское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
85. Пореченское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
86. Рязанское сельское поселение Муромцевского муниципального района.
87. Называевский муниципальный район.
88. Богодуховское сельское поселение Называевского муниципального района.
89. Большепесчанское сельское поселение Называевского муниципального района.
90. Большесафонинское сельское поселение Называевского муниципального района.
91. Жирновское сельское поселение Называевского муниципального района.
92. Искровское сельское поселение Называевского муниципального района.
93. Кисляковское сельское поселение Называевского муниципального района.
94. Князевское сельское поселение Называевского муниципального района.
95. Лорис-Меликовское сельское поселение Называевского муниципального района.
96. Мангутское сельское поселение Называевского муниципального района.
97. Муравьевское сельское поселение Называевского муниципального района.
98. Налимовское сельское поселение Называевского муниципального района.
99. Покровское сельское поселение Называевского муниципального района.
100. Старинское сельское поселение Называевского муниципального района.
101. Утинское сельское поселение Называевского муниципального района.
102. Черемновское сельское поселение Называевского муниципального района.
103. Называевское городское поселение Называевского муниципального района.
104. Нижнеомский муниципальный район.
105. Нововаршавский муниципальный район.
106. Бобринское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
107. Зареченское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
108. Славянское сельское поселение Нововаршавского муниципального района.
109. Одесский муниципальный район.
110. Лукьяновское казачье сельское поселение Одесского муниципального района.
111. Оконешниковский муниципальный район.
112. Любимовское сельское поселение Оконешниковского муниципального района.
113. Оконешниковское городское поселение Оконешниковского муниципального района.
114. Омский муниципальный район.
115. Андреевское сельское поселение Омского муниципального района.
116. Ачаирское сельское поселение Омского муниципального района.
117. Комсомольское сельское поселение Омского муниципального района.
118. Морозовское сельское поселение Омского муниципального района.
119. Петровское сельское поселение Омского муниципального района.
120. Покровское сельское поселение Омского муниципального района.
121. Павлоградский муниципальный район.
122. Павлоградское городское поселение Павлоградского муниципального района.
123. Полтавский муниципальный район.
124. Ворошиловское сельское поселение Полтавского муниципального района.
125. Полтавское городское поселение Полтавского муниципального района.
126. Русско-Полянский муниципальный район.
127. Саргатский муниципальный район.
128. Андреевское сельское поселение Саргатского муниципального района.
129. Баженовское сельское поселение Саргатского муниципального района.
130. Верблюженское сельское поселение Саргатского муниципального района.
131. Нижнеиртышское сельское поселение Саргатского муниципального района.
132. Новотроицкое сельское поселение Саргатского муниципального района.
133. Увалобитиинское сельское поселение Саргатского муниципального района.
134. Хохловское сельское поселение Саргатского муниципального района.
135. Щербакинское сельское поселение Саргатского муниципального района.
136. Седельниковский муниципальный район.
137. Бакинское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
138. Голубовское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
139. Евлантьевское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
140. Ельничное сельское поселение Седельниковского муниципального района.
141. Кейзесское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
142. Кукарское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
143. Новоуйское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
144. Рагозинское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
145. Саратовское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
146. Унарское сельское поселение Седельниковского муниципального района.
147. Таврический муниципальный район.
148. Неверовское сельское поселение Таврического муниципального района.
149. Прииртышское сельское поселение Таврического муниципального района.
150. Тарский муниципальный район.
151. Атирское сельское поселение Тарского муниципального района.
152. Больше-Туралинское сельское поселение Тарского муниципального района.
153. Васисское сельское поселение Тарского муниципального района.
154. Вставское сельское поселение Тарского муниципального района.
155. Егоровское сельское поселение Тарского муниципального района.
156. Екатерининское сельское поселение Тарского муниципального района.
157. Ермаковское сельское поселение Тарского муниципального района.
158. Заливинское сельское поселение Тарского муниципального района.
159. Имшегальское сельское поселение Тарского муниципального района.
160. Ложниковское сельское поселение Тарского муниципального района.
161. Мартюшевское сельское поселение Тарского муниципального района.
162. Нагорно-Ивановское сельское поселение Тарского муниципального района.
163. Орловское сельское поселение Тарского муниципального района.
164. Пологрудовское сельское поселение Тарского муниципального района.
165. Самсоновское сельское поселение Тарского муниципального района.
166. Соускановское сельское поселение Тарского муниципального района.
167. Усть-Тарское сельское поселение Тарского муниципального района.
168. Чекрушанское сельское поселение Тарского муниципального района.
169. Черняевское сельское поселение Тарского муниципального района.
170. Тарское городское поселение Тарского муниципального района.
171. Тевризский муниципальный район.
172. Александровское сельское поселение Тевризского муниципального района.
173. Бакшеевское сельское поселение Тевризского муниципального района.
174. Белоярское сельское поселение Тевризского муниципального района.
175. Бородинское сельское поселение Тевризского муниципального района.
176. Екатерининское сельское поселение Тевризского муниципального района.
177. Ермиловское сельское поселение Тевризского муниципального района.
178. Журавлевское сельское поселение Тевризского муниципального района.
179. Иваново-Мысское сельское поселение Тевризского муниципального района.
180. Кипское сельское поселение Тевризского муниципального района.
181. Кузнецовское сельское поселение Тевризского муниципального района.
182. Петелинское сельское поселение Тевризского муниципального района.
183. Петровское сельское поселение Тевризского муниципального района.
184. Утьминское сельское поселение Тевризского муниципального района.
185. Тюкалинский муниципальный район.
186. Атрачинское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
187. Красноусовское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
188. Малиновское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
189. Октябрьское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
190. Сажинское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
191. Старосолдатское сельское поселение Тюкалинского муниципального района.
192. Усть-Ишимский муниципальный район.
193. Большебичинское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
194. Большетавинское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
195. Большетебендинское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
196. Загваздинское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
197. Кайлинское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
198. Кайсинское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
199. Никольское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
200. Ореховское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
201. Пановское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
202. Слободчиковское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
203. Усть-Ишимское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
204. Утускунское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
205. Ярковское сельское поселение Усть-Ишимского муниципального района.
206. Черлакский муниципальный район.
207. Большеатмасское сельское поселение Черлакского муниципального района.
208. Иртышское сельское поселение Черлакского муниципального района.
209. Курумбельское сельское поселение Черлакского муниципального района.
210. Медетское сельское поселение Черлакского муниципального района.
211. Шербакульский муниципальный район.


------------------------------------------------------------------