Выгодные условия на приобретение баков для медицинских отходов в компании "МЕДЭЛ".

консультация психолога в москве доступна многим

Распоряжение Губернатора Омской области от 31.12.2014 N 316-р "О создании комиссий по постановке граждан Российской Федерации 1998 года рождения на воинский учет"



ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", в целях проведения первоначальной постановки граждан Российской Федерации 1998 года рождения (далее - граждане) на воинский учет:
1. Создать в городе Омске и муниципальных районах Омской области комиссии по постановке граждан на воинский учет и утвердить их составы согласно приложениям № 1 - 37 к настоящему распоряжению.
2. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области представить Губернатору Омской области информацию об итогах первоначальной постановки граждан на воинский учет к 27 апреля 2015 года.
3. Главному управлению информационной политики Омской области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области И.С. Бондарева.

Губернатор Омской области
В.И.Назаров





Приложение № 1
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Азовского немецкого
национального муниципального района Омской области

Основной состав
Шарипов
Бахтиер Шодиевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Азовскому району, председатель комиссии
Боссерт
Мария Ивановна
-
заместитель Главы Администрации Азовского немецкого национального муниципального района по социальным вопросам
Иордан
Оксана Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Азовскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Плескач
Ольга Дмитриевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Евсеева
Людмила Николаевна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Заворухин
Валерий Иванович
-
врач-психиатр
Марусева
Ольга Ивановна
-
врач-стоматолог
Моцная
Вера Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог
Никитина
Людмила Иосифовна
-
врач-окулист
Панина
Елена Валерьевна
-
врач-невропатолог
Титоров
Константин Евгеньевич
-
врач-хирург
Штрауб
Ольга Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав
Бородина
Ольга Петровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Азовскому району, председатель комиссии
Новоселов
Дмитрий Анатольевич
-
начальник штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Азовского немецкого национального муниципального района
Зубко
Игорь Леонидович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Азовскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Анафина
Бахыт Кабиденовна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Блажчук
Игорь Леонардович
-
врач-хирург
Дмитриенко
Нина Ивановна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Сикорская
Елена Анатольевна
-
врач-невропатолог
Слободяник
Марина Сергеевна
-
врач-стоматолог

_______________





Приложение № 2
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Большереченского
муниципального района Омской области

Основной состав
Шпак
Петр Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, председатель комиссии
Мелихова
Любовь Валерьевна
-
заместитель Главы Администрации Большереченского муниципального района по социальным вопросам
Кустова
Любовь Викторовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Грязнова
Татьяна Геннадьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Бахтиярова
Сания Асхатовна
-
врач-терапевт
Жиделева
Ирина Алексеевна
-
врач-психиатр
Зиндобрый
Олег Николаевич
-
врач-хирург
Копейкина
Людмила Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Лебедева
Лидия Иосифовна
-
врач-оториноларинголог
Пшеченко
Любовь Николаевна
-
врач-нарколог
Скрибунова
Ирина Александровна
-
врач-невропатолог
Сураева
Людмила Николаевна
-
врач-окулист
Федосеенко
Наталья Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог
Янкин
Александр Филиппович
-
врач-стоматолог
Резервный состав
Студеникин
Александр Геннадьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, председатель комиссии
Притыкин
Владимир Николаевич
-
управляющий делами Администрации Большереченского муниципального района
Абих
Анна Викторовна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Калижникова
Ирина Александровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Лобанова
Наталья Владимировна
-
врач-оториноларинголог
Прудникова
Нина Семеновна
-
врач-стоматолог
Сидорова
Наталья Леонидовна
-
врач-дерматовенеролог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Цалко
Игорь Николаевич
-
врач-хирург
Цалко
Зиля Ратыфовна
-
врач-невропатолог
Черкалина
Мальвина Викторовна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 3
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Большеуковского
муниципального района Омской области

Основной состав
Есенин
Дмитрий Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, председатель комиссии
Юсковец
Владимир Александрович
-
первый заместитель Главы Администрации Большеуковского муниципального района
Соловьева
Наталья Николаевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Вершинина
Лариса Николаевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Алексеев
Владимир Алексеевич
-
врач-хирург
Гиблер
Ирина Германовна
-
врач-окулист, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Давыдова
Вера Владимировна
-
врач-оториноларинголог
Дорофеева
Юлия Юрьевна
-
врач-невропатолог
Кислицин
Сергей Николаевич
-
врач-стоматолог
Красов
Денис Сергеевич
-
врач-дерматовенеролог
Лютых
Жанна Викторовна
-
врач-психиатр
Рейтер
Надежда Викторовна
-
врач-терапевт
Резервный состав
Раздымахо
Алексей Петрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, председатель комиссии
Клещенок
Надежда Васильевна
-
заместитель Главы Администрации Большеуковского муниципального района
Репина
Наталья Викторовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Волчанина
Валентина Ивановна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Баева
Татьяна Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Герасимов
Валерий Александрович
-
врач-стоматолог
Сидорова
Марина Игоревна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 4
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Горьковского
муниципального района Омской области

Основной состав
Трошихин
Сергей Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, председатель комиссии
Чабанов
Евгений Анатольевич
-
начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Горьковского муниципального района
Синякова
Евгения Леонидовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Гончарова
Капиталина Яковлевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Григорьев
Евгений Юрьевич
-
врач-терапевт
Замалтдинов
Валерий Раисович
-
врач-хирург
Лавринович
Юрий Павлович
-
врач-невропатолог
Мещерякова
Наталья Николаевна
-
врач-психиатр
Миненков
Сергей Анатольевич
-
врач-дерматовенеролог
Миненкова
Надежда Ивановна
-
врач-оториноларинголог
Нестеренко
Людмила Геннадьевна
-
врач-стоматолог
Поляков
Александр Григорьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Чабанова
Галина Николаевна
-
врач-окулист
Резервный состав
Павлова
Вера Эйновна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, председатель комиссии
Гнедькова
Лилия Александровна
-
специалист первой категории управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Горьковского муниципального района
Ильина
Светлана Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Белобородова
Светлана Ивановна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Косарева
Валентина Степановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Левина
Лилия Вальтеровна
-
врач-терапевт
Никитина
Светлана Анатольевна
-
врач-психиатр

_______________





Приложение № 5
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Знаменского
муниципального района Омской области

Основной состав
Есенин
Дмитрий Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, председатель комиссии
Соловьев
Сергей Николаевич
-
первый заместитель Главы Администрации Знаменского муниципального района
Соловьева
Наталья Николаевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Вершинина
Лариса Николаевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Ефремова
Елена Петровна
-
врач-стоматолог
Иванов
Анатолий Романович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Иванов
Михаил Анатольевич
-
врач-хирург
Иванова
Зоя Васильевна
-
врач-оториноларинголог
Кропотова
Зоя Александровна
-
врач-дерматовенеролог
Мальцев
Валентин Аркадьевич
-
врач-терапевт
Минаков
Юрий Александрович
-
врач-невропатолог
Назыров
Шакиржан Насыбуллович
-
врач-психиатр
Сураева
Людмила Николаевна
-
врач-окулист
Резервный состав
Раздымахо
Алексей Петрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, председатель комиссии
Майстренко
Вячеслав Михайлович
-
заместитель Главы Администрации Знаменского муниципального района по экономическим вопросам
Репина
Наталья Викторовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Знаменскому и Большеуковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Грязина
Наталья Григорьевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Бурдинский
Александр Валерьевич
-
врач-хирург
Гуров
Руслан Владимирович
-
врач-терапевт
Могерко
Татьяна Витальевна
-
врач-оториноларинголог
Перовская
Татьяна Владимировна
-
врач-окулист
Харитонова
Татьяна Анатольевна
-
врач-стоматолог
Хорошев
Александр Геннадьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 6
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Исилькульского
муниципального района Омской области

Основной состав
Козлов
Сергей Борисович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, председатель комиссии
Прощенко
Анатолий Павлович
-
заместитель Главы Администрации Исилькульского муниципального района по социальным вопросам
Тихонов
Андрей Александрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Горбунова
Наталья Анатольевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Горенская
Светлана Викторовна
-
врач-окулист
Иванов
Алексей Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Какухина
Наталья Сергеевна
-
врач-терапевт
Малая
Татьяна Владимировна
-
врач-нарколог, врач-психиатр
Перевалов
Андрей Леонидович
-
врач-стоматолог
Скляр
Юрий Анатольевич
-
врач-хирург
Троценко
Александр Васильевич
-
врач-невропатолог
Шевелев
Петр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог
Шушакова
Наталья Ивановна
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав
Корабельников
Владимир Алексеевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, председатель комиссии
Григораш
Вера Васильевна
-
заместитель Главы Администрации Исилькульского муниципального района по организационно-кадровым вопросам
Якименко
Татьяна Павловна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Иванова
Наталья Викторовна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Мирошкин
Анатолий Иванович
-
врач-оториноларинголог
Мясников
Сергей Юрьевич
-
врач-хирург
Рамазанова
Майя Джамалутдиновна
-
врач-терапевт
Салихов
Максим Маратович
-
врач-окулист
Тимошенко
Татьяна Владимировна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Харченко
Ольга Анатольевна
-
врач-невропатолог

_______________





Приложение № 7
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Калачинского
муниципального района Омской области

Основной состав
Муромцев
Виталий Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, председатель комиссии
Худорожкин
Владимир Петрович
-
главный специалист комитета по образованию Администрации Калачинского муниципального района
Лец
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Аксенова
Елена Владимировна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Горючкин
Андрей Николаевич
-
врач-психиатр
Колесникова
Елена Юрьевна
-
врач-дерматовенеролог
Крига
Марина Николаевна
-
врач-невропатолог
Нечепуренко
Анна Александровна
-
врач-окулист
Отрадная
Татьяна Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог
Посин
Федор Геннадьевич
-
врач-хирург
Саливон
Ирина Григорьевна
-
врач-нарколог
Тодорчук
Ирина Александровна
-
врач-стоматолог
Щербакова
Елена Анатольевна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Станченков
Иван Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, председатель комиссии
Попова
Ирина Юрьевна
-
ведущий инспектор комитета по образованию Администрации Калачинского муниципального района
Приходько
Ирина Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кулагина
Людмила Николаевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Александрова
Антонина Александровна
-
врач-стоматолог
Бондаренко
Дмитрий Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Гребнев
Александр Владимирович
-
врач-хирург
Капшукова
Елена Анатольевна
-
врач-невропатолог
Касымова
Марина Владимировна
-
врач-терапевт
Огнева
Татьяна Афанасьевна
-
врач-окулист

_______________





Приложение № 8
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Колосовского
муниципального района Омской области

Основной состав
Абайдулин
Ренат Фаритович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, председатель комиссии
Высоцкий
Сергей Валентинович
-
заместитель Главы Администрации Колосовского муниципального района по социальным вопросам
Бояркина
Светлана Алексеевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зизин
Вячеслав Николаевич
-
фельдшер, секретарь комиссии
Вяткин
Олег Валентинович
-
врач-дерматовенеролог
Дегтярева
Ольга Владимировна
-
врач-окулист
Добровольский
Алексей Грантович
-
врач-хирург
Комсюкова
Людмила Васильевна
-
врач-невропатолог, врач-психиатр
Матросов
Александр Александрович
-
врач-оториноларинголог
Подшивалова
Елена Михайловна
-
врач-стоматолог
Урсова
Альфия Рашитовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Ягубцева
Валентина Анатольевна
-
врач-терапевт
Резервный состав
Полецкий
Николай Адольфович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, председатель комиссии
Адамов
Сергей Альбертович
-
заместитель Главы Администрации Колосовского муниципального района
Фоменко
Андрей Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ниязова
Флера Ахметсиевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Алексеенок
Елена Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Ашпаков
Раиф Камаевич
-
врач-стоматолог
Емельянова
Светлана Георгиевна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 9
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Кормиловского
муниципального района Омской области

Основной состав
Муромцев
Виталий Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, председатель комиссии
Краснова
Анна Владимировна
-
начальник отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района
Лец
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Аксенова
Елена Владимировна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Антрощенко
Марина Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог
Ардюкова
Ольга Николаевна
-
врач-оториноларинголог
Артемьев
Александр Владимирович
-
врач-хирург
Бабкова
Елена Геннадьевна
-
врач-невропатолог
Вахромеева
Татьяна Викторовна
-
врач-стоматолог
Губин
Михаил Юрьевич
-
врач-психиатр
Николаенко
Елена Николаевна
-
врач-окулист
Павловская
Ольга Васильевна
-
врач-терапевт
Санталова
Ирина Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Станченков
Иван Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, председатель комиссии
Тюлева
Полина Олеговна
-
ведущий специалист отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района
Приходько
Ирина Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Балашова
Екатерина Александровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Головина
Ирина Семеновна
-
врач-терапевт
Жигалов
Игорь Викторович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Сидоренко
Мария Геннадьевна
-
врач-стоматолог
Ферулева
Ирина Валентиновна
-
врач-невропатолог
Шипицина
Ирина Владимировна
-
врач-хирург

_______________





Приложение № 10
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Крутинского
муниципального района Омской области

Основной состав
Тресков
Павел Викторович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, председатель комиссии
Саньков
Александр Герасимович
-
заместитель Главы Администрации Крутинского муниципального района по социальной сфере
Зубенко
Тамара Васильевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Садбаева
Любовь Викторовна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Журавлева
Наталья Григорьевна
-
врач-стоматолог
Лепешко
Любовь Юрьевна
-
врач-окулист
Науменко
Сергей Петрович
-
врач-психиатр
Подвальных
Лидия Витальевна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Полищук
Елена Валерьевна
-
врач-хирург
Рубанова
Светлана Викторовна
-
врач-дерматовенеролог
Сигитова
Светлана Викторовна
-
врач-невропатолог
Ураимжанов
Абдуллажон Абдумутолибович
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав
Быструшкин
Александр Викторович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, председатель комиссии
Рыжакин
Сергей Алексеевич
-
ведущий специалист по мобилизационной подготовке отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовки Администрации Крутинского муниципального района
Терещенко
Василий Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Гаврюшкина
Галина Афанасьевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Арсланбеков
Уллубий Наримарович
-
врач-хирург
Гобец
Елена Николаевна
-
врач-стоматолог
Лукша
Галина Ивановна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 11
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Любинского
муниципального района Омской области

Основной состав
Дмитрин
Владимир Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Любинскому району, председатель комиссии
Кириенко
Екатерина Алексеевна
-
заместитель Главы Администрации Любинского муниципального района по социальным вопросам
Кудря
Екатерина Фанильевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Любинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Далингер
Ирина Альбертовна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Айрапетян
Юлия Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
Захарова
Наталья Владимировна
-
врач-невропатолог
Кондрахина
Тамара Владимировна
-
врач-стоматолог
Кудря
Светлана Петровна
-
врач-терапевт
Мельников
Леонид Алексеевич
-
врач-психиатр
Попова
Наталья Александровна
-
врач-оториноларинголог
Пранкевич
Николай Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Скутина
Ирина Алексеевна
-
врач-хирург
Тешкина
Татьяна Анатольевна
-
врач-нарколог
Шестакова
Ирина Васильевна
-
врач-окулист
Резервный состав
Трифонов
Александр Викторович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Любинскому району, председатель комиссии
Сальникова
Елена Владимировна
-
главный специалист организационного отдела Администрации Любинского муниципального района
Капанина
Оксана Ивановна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Любинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Мирошина
Ольга Ивановна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Рылов
Алексей Владимирович
-
врач-хирург
Еременко
Елена Михайловна
-
врач-терапевт
Парфиненко
Виктор Тимофеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 12
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Марьяновского
муниципального района Омской области

Основной состав
Голованов
Александр Сергеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Марьяновскому району, председатель комиссии
Шевелев
Сергей Анатольевич
-
главный специалист сектора по работе с молодежью и семьей Администрации Марьяновского муниципального района
Суворова
Янина Викторовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Марьяновскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Бородина
Альбина Амировна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Довжик
Наталья Анатольевна
-
врач-окулист
Заболотских
Валентина Николаевна
-
врач-стоматолог
Засекина
Елена Игоревна
-
врач-психиатр
Иващенко
Екатерина Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог
Кобзарева
Екатерина Петровна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Плетнев
Александр Сергеевич
-
врач-оториноларинголог
Сагатов
Валерий Степанович
-
врач-хирург
Христосова
Светлана Владимировна
-
врач-невропатолог
Резервный состав
Забусова
Анна Викторовна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Марьяновскому району, председатель комиссии
Дронов
Андрей Михайлович
-
заместитель Главы Администрации Марьяновского муниципального района по социальным вопросам
Цынченко
Яна Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Марьяновскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Горбунова
Светлана Александровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Борискина
Ирина Ивановна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Приходько
Владимир Эвальдович
-
врач-стоматолог
Чуприна
Ольга Николаевна
-
врач-невропатолог

_______________





Приложение № 13
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Москаленского
муниципального района Омской области

Основной состав
Козлов
Сергей Борисович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, председатель комиссии
Терехов
Николай Владимирович
-
первый заместитель Главы Администрации Москаленского муниципального района
Тихонов
Андрей Александрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Горбунова
Наталья Анатольевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Беккер
Любовь Николаевна
-
врач-невропатолог
Бирст
Людмила Николаевна
-
врач-окулист, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Долгова
Татьяна Павловна
-
врач-психиатр, врач-нарколог
Карпеченко
Егор Евгеньевич
-
врач-хирург
Кудрявцева
Любовь Дмитриевна
-
врач-терапевт
Медведева
Тамара Освальдовна
-
врач-оториноларинголог
Попова
Галина Гельмовна
-
врач-стоматолог
Скращук
Людмила Валентиновна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Пластун
Александр Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, председатель комиссии
Козлов
Алексей Борисович
-
ведущий специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Москаленского муниципального района
Корабельников
Владимир Алексеевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Исилькулю, Исилькульскому и Москаленскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Чукина
Валентина Ивановна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Самсакова
Шарифахон Гафуровна
-
врач-терапевт
Хамко
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
Шестакова
Галия Гальматиновна
-
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 14
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Муромцевского
муниципального района Омской области

Основной состав
Касыров
Жыргалбек Иманбаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, председатель комиссии
Девятериков
Вячеслав Владимирович
-
Глава Администрации Муромцевского муниципального района
Никифорова
Елена Александровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Котельникова
Лариса Ивановна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Карпов
Сергей Михайлович
-
врач-рентгенолог
Карпова
Любовь Анатольевна
-
врач-стоматолог
Корниенко
Ирина Николаевна
-
врач-психиатр
Ляхова
Лариса Петровна
-
врач-окулист
Никишина
Ирина Александровна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Остяков
Виталий Сергеевич
-
врач-хирург
Рамошин
Сергей Иванович
-
врач-невропатолог
Чувильская
Валентина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог
Шеманин
Георгий Георгиевич
-
врач-нарколог
Шульгин
Алексей Валерьевич
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав
Пуздриков
Федор Леонидович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, председатель комиссии
Сивоха
Василий Николаевич
-
управляющий делами Администрации Муромцевского муниципального района
Кузнецов
Роман Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Басканова
Татьяна Михайловна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Атучин
Сергей Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Ефременко
Наталья Николаевна
-
врач-невропатолог
Калимулина
Нурия Нурхаматовна
-
врач-стоматолог
Клещенок
Александр Сергеевич
-
врач-хирург
Колотушкина
Лариса Николаевна
-
врач-рентгенолог
Шульга
Ирина Владимировна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 15
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Называевского
муниципального района Омской области

Основной состав
Тресков
Павел Викторович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, председатель комиссии
Алексеев
Владимир Петрович
-
заместитель Главы Администрации Называевского муниципального района
Зубенко
Тамара Васильевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Садбаева
Любовь Викторовна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Игнатович
Мария Кузьминична
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Лапешко
Любовь Юрьевна
-
врач-окулист
Петтай
Галина Шамильевна
-
врач-психиатр
Рассадина
Ирина Викторовна
-
врач-оториноларинголог
Тальковский
Петр Каземирович
-
врач-хирург
Тимофеева
Галина Борисовна
-
врач-стоматолог
Чернега
Галина Григорьевна
-
врач-невропатолог
Чугунов
Виктор Алексеевич
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Быструшкин
Александр Викторович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, председатель комиссии
Дыгало
Александр Николаевич
-
начальник сектора по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации Называевского муниципального района
Терещенко
Василий Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Называевску, Называевскому и Крутинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кайдаулова
Ольга Геннадьевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Буренкова
Евгения Николаевна
-
врач-стоматолог
Иваница
Светлана Аркадьевна
-
врач-терапевт
Кузнецов
Иван Игоревич
-
врач-хирург
Левочкина
Ирина Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 16
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Нижнеомского
муниципального района Омской области

Основной состав
Трошихин
Сергей Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, председатель комиссии
Кузнецов
Олег Анатольевич
-
заместитель Главы Администрации Нижнеомского муниципального района по социальным вопросам
Синякова
Евгения Леонидовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Гончарова
Капиталина Яковлевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Акимкина
Маргарита Павловна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Бойко
Ольга Александровна
-
врач-окулист
Грибач
Ольга Васильевна
-
врач-дерматовенеролог
Данилова
Оксана Андреевна
-
врач-невропатолог
Миненкова
Надежда Ивановна
-
врач-оториноларинголог
Сидоренко
Сергей Иванович
-
врач-хирург
Чмырь
Денис Александрович
-
врач-стоматолог
Яковлева
Татьяна Андреевна
-
врач-психиатр
Резервный состав
Павлова
Вера Эйновна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, председатель комиссии
Васюкович
Сергей Иванович
-
председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Нижнеомского муниципального района
Ильина
Светлана Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Горьковскому и Нижнеомскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Бекешева
Елена Александровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Беккер
Сергей Александрович
-
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Кременецкая
Татьяна Викторовна
-
врач-стоматолог

_______________





Приложение № 17
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Нововаршавского
муниципального района Омской области

Основной состав
Кучерук
Олег Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, председатель комиссии
Бородихин
Сергей Владимирович
-
управляющий делами Администрации Нововаршавского муниципального района
Горбаченко
Ксения Юрьевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Тураева
Шекер Болтаевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Жорняк
Надежда Александровна
-
врач-стоматолог
Земских
Татьяна Николаевна
-
врач-психиатр
Кочегура
Ирина Николаевна
-
врач-оториноларинголог
Макаревич
Вера Ивановна
-
врач-окулист
Сидорова
Наталья Ивановна
-
врач-невропатолог
Сабитова
Райхан Крупесовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Стародубцева
Ирина Николаевна
-
врач-терапевт
Чехонадских
Евгений Иванович
-
врач-хирург
Шакиров
Айдар Завдятович
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Пилипас
Дмитрий Викторович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, председатель комиссии
Хорольский
Николай Иванович
-
заместитель председателя комитета по социальным вопросам Администрации Нововаршавского муниципального района
Катюхин
Андрей Валерьевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору
Горячун
Ольга Александровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Елисеев
Валерий Александрович
-
врач-дерматовенеролог
Кирилов
Андрей Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Подолинчук
Ольга Ивановна
-
врач-хирург
Скоробогатова
Зоя Геннадьевна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 18
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Одесского
муниципального района Омской области

Основной состав
Тебенко
Александр Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, председатель комиссии
Щегалева
Светлана Григорьевна
-
ведущий специалист отдела по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации Одесского муниципального района
Бочкова
Наталья Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дрожжина
Екатерина Павловна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Гриценко
Любовь Александровна
-
врач-невропатолог
Зайцева
Любовь Степановна
-
врач-дерматовенеролог
Иващенко
Татьяна Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Кондратенко
Евгений Леонидович
-
врач-окулист
Кривобок
Лариса Васильевна
-
врач-стоматолог
Нефедова
Елена Юрьевна
-
врач-терапевт
Побережец
Денис Алексеевич
-
врач-хирург
Пономаренко
Лариса Николаевна
-
врач-оториноларинголог
Симихина
Алена Алексеевна
-
врач-психиатр
Резервный состав
Вергай
Сергей Васильевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, председатель комиссии
Молько
Сергей Георгиевич
-
ведущий специалист отдела по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации Одесского муниципального района
Бузакин
Сергей Викторович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому и Одесскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Молько
Ирина Петровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Виноградова
Мария Викторовна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 19
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Оконешниковского
муниципального района Омской области

Основной состав
Муромцев
Виталий Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, председатель комиссии
Рыбалевская
Жанна Павловна
-
специалист управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Оконешниковского муниципального района
Лец
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Аксенова
Елена Владимировна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Жигалов
Игорь Викторович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Иваненко
Александр Васильевич
-
врач-хирург
Коротун
Александр Сергеевич
-
врач-психиатр
Крига
Марина Николаевна
-
врач-невропатолог
Лец
Татьяна Викторовна
-
врач-оториноларинголог
Лисовская
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог
Милютина
Мария Дмитриевна
-
врач-стоматолог
Прокопенко
Светлана Валерьевна
-
врач-окулист
Сулаева
Виктория Владимировна
-
врач-терапевт
Резервный состав
Станченков
Иван Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, председатель комиссии
Аленич
Людмила Геннадьевна
-
ведущий специалист управления образования Администрации Оконешниковского муниципального района
Приходько
Ирина Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому и Оконешниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Бондарь
Светлана Алексеевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Какаева
Елена Сергеевна
-
врач-стоматолог
Каменская
Юлия Александровна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Лобурец
Сергей Павлович
-
врач-хирург

_______________





Приложение № 20
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Омского
муниципального района Омской области

Основной состав
Власов
Аркадий Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Омскому району, председатель комиссии
Данилов
Павел Иванович
-
начальник административно- хозяйственного отдела комитета по образованию Администрации Омского муниципального района
Васильева
Наталья Владимировна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Омскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Неделько
Нина Сергеевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Айтенбекова
Сауле Касымовна
-
врач-невропатолог
Гоман
Владимир Иванович
-
врач-оториноларинголог
Карепина
Анна Петровна
-
врач-окулист
Логачева
Ирина Николаевна
-
врач-стоматолог
Малошевич
Владимир Элевич
-
врач-хирург
Мареева
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт
Овчинникова
Валентина Константиновна
-
врач-психиатр, врач-нарколог
Русакова
Ольга Александровна
-
врач-дерматовенеролог
Скоропад
Виталий Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Васьков
Александр Геннадьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Омскому району, председатель комиссии
Ноздрюхин
Виктор Михайлович
-
главный специалист комитета по образованию Администрации Омского муниципального района
Кухнов
Валерий Владимирович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Омскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Мантрова
Вера Ивановна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Аникина
Людмила Николаевна
-
врач-невропатолог
Гапон
Александр Михайлович
-
врач-хирург
Ильина
Зоя Александровна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Мухаммедов
Атиль Собирович
-
врач-психиатр, врач-нарколог
Полежай
Валерий Борисович
-
врач-оториноларинголог
Трусик
Ирина Юрьевна
-
врач-стоматолог

_______________





Приложение № 21
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Павлоградского
муниципального района Омской области

Основной состав
Хлынцев
Александр Федорович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, председатель комиссии
Тарасенко
Оксана Викторовна
-
заместитель Главы Администрации Павлоградского муниципального района
Никитенко
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зотова
Галина Григорьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Бровко
Наталья Васильевна
-
врач-оториноларинголог
Жильцов
Владимир Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Жильцов
Георгий Николаевич
-
врач-невропатолог
Майоров
Геннадий Борисович
-
врач-хирург
Пахила
Сергей Андреевич
-
врач-стоматолог
Попов
Валерий Яковлевич
-
врач-психиатр
Проскурина
Светлана Васильевна
-
врач-дерматовенеролог
Чирков
Владимир Арефьевич
-
врач-окулист
Шершень
Людмила Станиславовна
-
врач-терапевт
Резервный состав
Дорошенко
Надежда Константиновна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, председатель комиссии
Артамонов
Петр Петрович
-
заместитель Главы, руководитель аппарата Администрации Павлоградского муниципального района
Куксин
Олег Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Стадник
Любовь Григорьевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Ковальчук
Ольга Ильинична
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Науменко
Инга Викторовна
-
врач-стоматолог

_______________





Приложение № 22
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Полтавского
муниципального района Омской области

Основной состав
Тебенко
Александр Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, председатель комиссии
Никитина
Валерия Владимировна
-
первый заместитель Главы Полтавского муниципального района
Бочкова
Наталья Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дрожжина
Екатерина Павловна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Вертель
Елена Александровна
-
врач-окулист
Козлов
Дмитрий Анатольевич
-
врач-хирург
Красовская
Светлана Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
Куделя
Ольга Владимировна
-
врач-невропатолог
Мосевич
Надежда Леонидовна
-
врач-терапевт
Нацаренус
Елена Викторовна
-
врач-стоматолог
Островная
Марина Борисовна
-
врач-оториноларинголог
Сердюк
Ольга Евгеньевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Шевнина
Тамара Николаевна
-
врач-психиатр
Резервный состав
Вергай
Сергей Васильевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, председатель комиссии
Рейн
Андрей Егорович
-
начальник отдела по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации Полтавского муниципального района
Бузакин
Сергей Викторович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Шатрава
Елена Николаевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Баглай
Григорий Николаевич
-
врач-стоматолог
Киселева
Галина Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Рипп
Сергей Викторович
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 23
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Русско-Полянского
муниципального района Омской области

Основной состав
Хлынцев
Александр Федорович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, председатель комиссии
Мироненко
Александр Робертович
-
первый заместитель Главы Администрации Русско-Полянского муниципального района
Никитенко
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зотова
Галина Григорьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Бабикова
Лариса Дмитриевна
-
врач-психиатр
Гадков
Владимир Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
Гапеева
Ольга Михайловна
-
врач-терапевт
Дынько
Татьяна Дмитриевна
-
врач-невропатолог
Козурова
Екатерина Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
Низамова
Мария Валерьевна
-
врач-окулист
Оноприенко
Игорь Павлович
-
врач-хирург
Тарала
Ирина Витальевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Федина
Марина Леонидовна
-
врач-стоматолог
Резервный состав
Дорошенко
Надежда Константиновна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, председатель комиссии
Коваль
Андрей Иванович
-
начальник сектора гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Русско-Полянского муниципального района
Куксин
Олег Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Павлоградскому и Русско-Полянскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Стадник
Любовь Григорьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Быкова
Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт
Гадкова
Ольга Борисовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Кэм
Алексей Владимирович
-
врач-стоматолог
Тарала
Артур Николаевич
-
врач-хирург

_______________





Приложение № 24
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Саргатского
муниципального района Омской области

Основной состав
Шпак
Петр Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, председатель комиссии
Хохлов
Владимир Васильевич
-
первый заместитель Главы Администрации Саргатского муниципального района
Кустова
Любовь Викторовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Грязнова
Татьяна Геннадьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Богатова
Альвина Петровна
-
врач-дерматовенеролог
Зименс
Александр Иванович
-
врач-психиатр, врач-нарколог
Краснова
Людмила Владимировна
-
врач-терапевт
Лебедева
Лидия Иосифовна
-
врач-оториноларинголог
Михайлищева
Галина Степановна
-
врач-невропатолог
Морозова
Галина Георгиевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Поддубный
Валерий Владимирович
-
врач-хирург
Салахеева
Наталья Борисовна
-
врач-стоматолог
Шестакова
Ольга Анатольевна
-
врач-окулист
Резервный состав
Студеникин
Александр Геннадьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, председатель комиссии
Овчинникова
Ирина Владимировна
-
управляющий делами Администрации Саргатского муниципального района
Абих
Анна Викторовна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Большереченскому и Саргатскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Васильева
Екатерина Владимировна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Колмакова
Ирина Геннадьевна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Макаров
Владимир Анатольевич
-
врач-хирург
Шишлевская
Галина Ивановна
-
врач-стоматолог

_______________





Приложение № 25
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Седельниковского
муниципального района Омской области

Основной состав
Касыров
Жыргалбек Иманбаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, председатель комиссии
Зайцев
Михаил Андреевич
-
заместитель Главы Администрации Седельниковского муниципального района по социальным вопросам
Никифорова
Елена Александровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Котельникова
Лариса Ивановна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Бычков
Вячеслав Геннадьевич
-
врач-стоматолог
Дяденко
Александр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Иванов
Денис Васильевич
-
врач-терапевт
Лекомцева
Лейда Георгиевна
-
врач-оториноларинголог
Магерко
Татьяна Ивановна
-
врач-окулист
Рубцова
Евгения Юрьевна
-
врач-дерматовенеролог
Силявин
Александр Иванович
-
врач-невропатолог
Скуратов
Дмитрий Алексеевич
-
врач-хирург
Фельдина
Ольга Борисовна
-
врач-психиатр, врач-нарколог
Резервный состав
Пуздриков
Федор Леонидович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, председатель комиссии
Агейченко
Борис Викторович
-
заместитель Главы Администрации Седельниковского муниципального района
Кузнецов
Роман Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дороненко
Елена Александровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Мажейко
Светлана Анатольевна
-
врач-стоматолог
Салангина
Юлия Валерьевна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 26
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Таврического
муниципального района Омской области

Основной состав
Кучерук
Олег Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, председатель комиссии
Ткаченко
Артем Владимирович
-
начальник отдела по делам молодежи Администрации Таврического муниципального района
Горбаченко
Ксения Юрьевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Тураева
Шекер Болтаевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Астафурова
Людмила Николаевна
-
врач-дерматовенеролог
Брюгеман
Елена Анатольевна
-
врач-стоматолог
Василенко
Елена Александровна
-
врач-терапевт
Дрютов
Аркадий Викторович
-
врач-хирург
Мехряков
Сергей Леонидович
-
врач-оториноларинголог
Никитина
Елена Николаевна
-
врач-невропатолог
Чудинова
Ольга Павловна
-
врач-психиатр, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Ядгарова Хамида
-
врач-окулист
Резервный состав
Левандовский
Александр Александрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, председатель комиссии
Манцурева
Елена Николаевна
-
ведущий специалист отдела по делам молодежи Администрации Таврического муниципального района
Сырьева
Людмила Валерьевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Таврическому и Нововаршавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ромель
Нина Михайловна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Гоголев
Вадим Алексеевич
-
врач-хирург
Козлов
Филипп Геннадьевич
-
врач-невропатолог
Попов
Александр Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 27
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Тарского
муниципального района Омской области

Основной состав
Абайдулин
Ренат Фаритович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, председатель комиссии
Мартынов
Сергей Александрович
-
начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Тарского муниципального района
Бояркина
Светлана Алексеевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зизин
Вячеслав Николаевич
-
фельдшер, секретарь комиссии
Буцик
Юлия Евгеньевна
-
врач-терапевт
Ганеева
Альфия Минигалиевна
-
врач-дерматовенеролог
Гонтарева
Лидия Георгиевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Косенкова
Вера Васильевна
-
врач-окулист
Кривошеева
Лидия Ивановна
-
врач-оториноларинголог
Леонова
Надежда Лаврентьевна
-
врач-невропатолог
Морозов
Роман Олегович
-
врач-психиатр
Сотников
Михаил Олегович
-
врач-хирург
Фомичев
Алексей Анатольевич
-
врач-стоматолог
Резервный состав
Полецкий
Николай Адольфович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, председатель комиссии
Гайсин
Артем Владимирович
-
ведущий специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района
Фоменко
Андрей Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Махонина
Наталья Геннадьевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Баженова
Надежда Васильевна
-
врач-терапевт
Демидов
Александр Николаевич
-
врач-невропатолог
Заливина
Вера Александровна
-
врач-окулист
Кислицина
Светлана Сергеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Круглик
Сергей Михайлович
-
врач-стоматолог
Милевский
Александр Михайлович
-
врач-хирург
Пантеровский
Сергей Владимирович
-
врач-дерматовенеролог
Федоров
Олег Леонидович
-
врач-оториноларинголог

_______________





Приложение № 28
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Тевризского
муниципального района Омской области

Основной состав
Жусупов
Талгат Кенсарович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, председатель комиссии
Нидергвель
Анатолий Иванович
-
первый заместитель Главы Администрации Тевризского муниципального района
Голубева
Ольга Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Резанова
Светлана Николаевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Азеева
Валентина Александровна
-
врач-окулист
Алексеев
Сергей Михайлович
-
врач-дерматовенеролог
Владимирова
Любовь Михайловна
-
врач-психиатр
Воронович
Виталий Александрович
-
врач-хирург
Гусельникова
Татьяна Павловна
-
врач-терапевт
Крутько
Виталий Федорович
-
врач-стоматолог
Куликова
Надежда Алексеевна
-
врач-оториноларинголог
Разумовская
Виолетта Абдрахмановна
-
врач-невропатолог
Тютюнник
Алексей Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Горев
Василий Филиппович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, председатель комиссии
Кистер
Тамара Георгиевна
-
заместитель Главы Администрации Тевризского муниципального района
Лачугина
Людмила Анатольевна
-
инструктор по бронированию отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Богданова
Алла Павловна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Воронович
Татьяна Валерьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Гагадзе
Давид Шатаевич
-
врач-хирург
Лавров
Владимир Аркадьевич
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 29
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Тюкалинского
муниципального района Омской области

Основной состав
Пинчук
Евгений Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по городу Тюкалинску и Тюкалинскому району, председатель комиссии
Перевалова
Наталья Леонидовна
-
заместитель Главы Администрации Тюкалинского муниципального района
Рассказова
Светлана Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Тюкалинску и Тюкалинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Прокопцева
Людмила Михайловна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Гудун
Лариса Прокопьевна
-
врач-невропатолог
Доронина
Галина Петровна
-
врач-дерматовенеролог
Карасев
Игорь Петрович
-
врач-стоматолог
Кибекина
Ирина Борисовна
-
врач-терапевт
Костерин
Сергей Владимирович
-
врач-хирург
Махмудов
Абдусамат Абдилазизович
-
врач-оториноларинголог
Сомова
Ольга Михайловна
-
врач-нарколог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Усова
Лариса Ивановна
-
врач-психиатр
Шестакова
Ольга Анатольевна
-
врач-окулист
Резервный состав
Марков
Валерий Геннадьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Тюкалинску и Тюкалинскому району, председатель комиссии
Лавринов
Борис Васильевич
-
первый заместитель Главы Администрации Тюкалинского муниципального района
Ломыко
Ксения Владимировна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по городу Тюкалинску и Тюкалинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Алексеева
Татьяна Викторовна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Гаврилов
Владимир Павлович
-
врач-хирург
Кармацкая
Светлана Васильевна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Полозенко
Виталий Васильевич
-
врач-стоматолог

_______________





Приложение № 30
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Усть-Ишимского
муниципального района Омской области

Основной состав
Жусупов
Талгат Кенсарович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, председатель комиссии
Сухатская
Ирина Геннадьевна
-
заместитель Главы Администрации Усть-Ишимского муниципального района по социальным вопросам
Голубева
Ольга Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Резанова
Светлана Николаевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Азеева
Валентина Анатольевна
-
врач-окулист
Буров
Сергей Алексеевич
-
врач-дерматовенеролог
Воронович
Галина Георгиевна
-
врач-невропатолог
Голубева
Татьяна Васильевна
-
врач-стоматолог
Епанешников
Сергей Евгеньевич
-
врач-хирург
Казарин
Владимир Александрович
-
врач-психиатр
Куликова
Надежда Алексеевна
-
врач-оториноларинголог
Редюк
Лариса Александровна
-
врач-терапевт
Суренкова
Ирина Васильевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Горев
Василий Филиппович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, председатель комиссии
Кравченко
Валерий Семенович
-
заместитель Главы Администрации Усть-Ишимского муниципального района по вопросам сельского хозяйства и предпринимательства
Лачугина
Людмила Анатольевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Усть-Ишимскому и Тевризскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Сидорович
Татьяна Петровна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Перминева
Евгения Николаевна
-
врач-стоматолог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 31
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Черлакского
муниципального района Омской области

Основной состав
Нестеренко
Эдуард Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Черлакскому району, председатель комиссий
Тоцкий
Анатолий Иванович
-
заместитель Главы Администрации Черлакского муниципального района
Горбатова
Анастасия Олеговна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Черлакскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Одинокая
Ирина Юрьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Акентьев
Виталий Николаевич
-
врач-нарколог
Василенко
Ирина Ивановна
-
врач-стоматолог
Зайцева
Елена Ивановна
-
врач-оториноларинголог
Иванищева
Наталья Александровна
-
врач-терапевт
Ладыгина
Светлана Николаевна
-
врач-невропатолог
Лысяк
Наталья Сергеевна
-
врач-окулист
Парахин
Александр Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Пшеничников
Сергей Владимирович
-
врач-психиатр
Смирнов
Аркадий Иванович
-
врач-хирург
Тимошенко
Татьяна Васильевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Голобородько
Анатолий Григорьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Черлакскому району, председатель комиссии
Наумова
Галина Васильевна
-
начальник отдела по опеке и попечительству над несовершеннолетними Администрации Черлакского муниципального района
Мироненко
Лариса Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Черлакскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Сероухова
Валентина Ивановна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Аршинцева
Людмила Васильевна
-
врач-стоматолог
Балацан
Яков Петрович
-
врач-хирург
Гейко
Ирина Алексеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 32
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Шербакульского
муниципального района Омской области

Основной состав
Тебенко
Александр Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, председатель комиссии
Шкарупа
Александр Геннадьевич
-
председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Шербакульского муниципального района
Бочкова
Наталья Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дрожжина
Екатерина Павловна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Акамов
Сергей Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Бейскенов
Серик Нурмуханбетович
-
врач-стоматолог
Голубых
Василий Семенович
-
врач-хирург
Калина
Марина Евгеньевна
-
врач-терапевт
Красовская
Светлана Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
Пецевич
Алексей Алексеевич
-
врач-психиатр
Порохня
Виктор Николаевич
-
врач-нарколог
Северин
Владимир Иванович
-
врач-оториноларинголог
Слепченко
Татьяна Петровна
-
врач-окулист
Турчин
Сергей Владимирович
-
врач-невропатолог
Резервный состав
Вергай
Сергей Васильевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому, Одесскому и Полтавскому районам, председатель комиссии
Курбацкий
Олег Алексеевич
-
заместитель председателя комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Шербакульского муниципального района
Бузакин
Сергей Викторович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Шербакульскому и Одесскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Алистархова
Наталья Юрьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Борисова
Зинаида Семеновна
-
врач-стоматолог
Миллер
Олег Александрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Руденко
Елена Владимировна
-
врач-невропатолог
Слепченко
Дмитрий Алексеевич
-
врач-хирург
Харлова
Нина Викторовна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 33
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Кировского
административного округа города Омска

Основной состав
Сенбаев
Даулет Нургазиевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Кировскому административному округу города Омска, председатель комиссии
Коваленко
Виктор Викторович
-
начальник сектора общественной безопасности Администрации Кировского административного округа города Омска
Казакова
Галина Леонардовна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Кировскому административному округу города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Буяльская
Ольга Владимировна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Гриневич
Бронислав Владиславович
-
врач-хирург
Зайцева
Ирина Ивановна
-
врач-оториноларинголог
Ивахов
Павел Павлович
-
врач-терапевт
Ковальчук
Вячеслав Григорьевич
-
врач-психиатр
Кузнецова
Людмила Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
Ложенко
Нина Яковлевна
-
врач-стоматолог
Мингаирова
Гульнара Измаиловна
-
врач-окулист
Николаева
Ирина Геннадьевна
-
врач-невропатолог
Шеметов
Олег Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Рушев
Алексей Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Кировскому административному округу города Омска, председатель комиссии
Симоненко
Лариса Юрьевна
-
начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта Администрации Кировского административного округа города Омска
Кожанова
Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Кировскому административному округу города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Емонакова
Лариса Солтангалиевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Ананьин
Евгений Юрьевич
-
врач-хирург
Антипов
Антон Иванович
-
врач-невропатолог
Ивановская
Наталья Александровна
-
врач-окулист
Лыкова
Нина Петровна
-
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 34
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Ленинского
административного округа города Омска

Основной состав
Носов
Александр Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Вольф
Роберт Андреевич
-
начальник отдела общественной безопасности Администрации Ленинского административного округа города Омска
Назарова
Алефтина Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кулекина
Татьяна Леонидовна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Ахмедзянова
Розалия Аглиуловна
-
врач-психиатр
Засорина
Жанна Васильевна
-
врач-стоматолог
Кольба
Марина Борисовна
-
врач-терапевт
Лумпов
Юрий Петрович
-
врач-невропатолог
Полякова
Людмила Васильевна
-
врач-окулист
Степанова
Евгения Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Туленцева
Светлана Анатольевна
-
врач-оториноларинголог
Фардзин
Рустам Асламбекович
-
врач-хирург
Шилова
Ольга Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Шпаков
Александр Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Коновалов
Валерий Эрнстович
-
главный специалист отдела общественной безопасности Администрации Ленинского административного округа города Омска
Ганзя
Ольга Александровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Омской области по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Эрвик
Маргарита Николаевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Каргин
Иван Анатольевич
-
врач-хирург
Кононов
Александр Юрьевич
-
врач-стоматолог
Муратова
Людмила Григорьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Радишевская
Елизавета Игоревна
-
врач-оториноларинголог
Свиридова
Юлия Владимировна
-
врач-окулист
Ширяева
Екатерина Сергеевна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 35
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Октябрьского
административного округа города Омска

Основной состав
Носов
Александр Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Микин
Сергей Владимирович
-
главный специалист отдела общественной безопасности Администрации Октябрьского административного округа города Омска
Назарова
Алефтина Михайловна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кулекина
Татьяна Леонидовна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Борняков
Владимир Юрьевич
-
врач-хирург
Засорина
Жанна Васильевна
-
врач-стоматолог
Кольба
Марина Борисовна
-
врач-терапевт
Конева
Валентина Александровна
-
врач-психиатр
Лумпов
Юрий Петрович
-
врач-невропатолог
Муратова
Людмила Григорьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Полякова
Людмила Васильевна
-
врач-окулист
Туленцева
Светлана Анатольевна
-
врач-оториноларинголог
Шилова
Ольга Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Шпаков
Александр Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Омской области по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Абрамов
Сергей Викторович
-
главный специалист отдела общественной безопасности Администрации Октябрьского административного округа города Омска
Грехова
Елена Петровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Циглер
Татьяна Сергеевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Каргин
Иван Анатольевич
-
врач-хирург
Кононов
Александр Юрьевич
-
врач-стоматолог
Радишевская
Елизавета Игоревна
-
врач-оториноларинголог
Свиридова
Юлия Владимировна
-
врач-окулист
Степанова
Евгения Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Ширяева
Екатерина Сергеевна
-
врач-терапевт

_______________





Приложение № 36
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Советского
административного округа города Омска

Основной состав
Керн
Валерий Андреевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Центральному и Советскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Клочихин
Сергей Александрович
-
заместитель Главы Администрации Советского административного округа города Омска
Зюзько
Галина Владимировна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Центральному и Советскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Якоби
Людмила Григорьевна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Амиргазина
Бакитгуль Каратаевна
-
врач-терапевт
Артамонова
Эвелина Леонидовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Басова
Ирина Николаевна
-
врач-стоматолог
Бегаль
Надежда Михайловна
-
врач-невропатолог
Клачкова
Алла Валентиновна
-
врач-окулист
Мукасей
Михаил Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
Ользарович
Людмила Ивановна
-
врач-хирург
Спицина
Валентина Ивановна
-
врач-психиатр
Толстенко
Анатолий Иванович
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав
Мишенин
Сергей Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата по Центральному и Советскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Никишин
Александр Иванович
-
главный специалист отдела общественной безопасности Администрации Советского административного округа города Омска
Урванцева
Надежда Николаевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Центральному и Советскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Гудим
Елена Игоревна
-
фельдшер, секретарь комиссии
Данилова
Лариса Алексеевна
-
врач-оториноларинголог
Кузнецов
Игорь Александрович
-
врач-хирург
Наумова
Светлана Александровна
-
врач-окулист
Носова
Нурия Исламгалиевна
-
врач-стоматолог
Сафончик
Анатолий Федорович
-
врач-невропатолог
Ткаченко
Ольга Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию

_______________





Приложение № 37
к распоряжению Губернатора Омской области
от 31 декабря 2014 г. № 316-р

СОСТАВ
комиссии по постановке граждан Российской Федерации
1998 года рождения на воинский учет Центрального
административного округа города Омска

Основной состав
Керн
Валерий Андреевич
-
начальник отдела военного комиссариата Омской области по Центральному и Советскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Смирнова
Светлана Юрьевна
-
начальник отдела социальной политики Администрации Центрального административного округа города Омска
Зюзько
Галина Владимировна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Центральному и Советскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Гудим
Елена Игоревна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Амиргазина
Бакитгуль Каратаевна
-
врач-терапевт
Артамонова
Эвелина Леонидовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Барская
Роза Николаевна
-
врач-психиатр
Данилова
Лариса Алексеевна
-
врач-оториноларинголог
Кузнецов
Игорь Александрович
-
врач-хирург
Наумова
Светлана Александровна
-
врач-окулист
Носова
Нурия Исламгалиевна
-
врач-стоматолог
Саенко
Елизавета Викторовна
-
врач-дерматовенеролог
Сафончик
Анатолий Федорович
-
врач-невропатолог
Резервный состав
Мишенин
Сергей Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата по Центральному и Советскому административным округам города Омска, председатель комиссии
Стрельников
Анатолий Владимирович
-
начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности Администрации Центрального административного округа города Омска
Урванцева
Надежда Николаевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по Центральному и Советскому административным округам города Омска, специалист по профессиональному психологическому отбору
Запускалова
Марина Валерьевна
-
медицинская сестра, секретарь комиссии
Басова
Ирина Николаевна
-
врач-стоматолог
Бегаль
Надежда Михайловна
-
врач-невропатолог
Никулин
Николай Анатольевич
-
врач-окулист
Ользарович
Людмила Ивановна
-
врач-хирург
Смыслова
Надежда Борисовна
-
врач-оториноларинголог
Спицина
Надежда Ивановна
-
врач-психиатр
Ткаченко
Ольга Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию
Толстенко
Анатолий Иванович
-
врач-дерматовенеролог

_______________


------------------------------------------------------------------